DAC-кабель LR-LINK <LRDAC-SFP28-2M> ( 2 м.)
DAC-кабель Кабель DAC SFP28 2M LRDAC-SFP28-2M LR-LINK
Артикул: #841367
В вашем городе
5 магазинов
Оформить заказ в городе: РЯЗАНЬ
Будет 29.11 к 17:00
пн-вс: 09:00-19:00
Доступно для заказа
пн-вс: 09:00-19:00
Доступно для заказа
пн-вс: 09:00-19:00
Доступно для заказа
Доступно для заказа
пн-вс: 09:00-19:00
Срок гарантии: 12 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)
(пожаловаться на срок гарантии)
- Характеристики
- Видео
- Опции и расходники
- Примеры фотографий
- Отзывы (нет)
- Оставить отзыв
- Тесты
- Информация
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
LR-LINK
|
| Модель |
LRDAC-SFP28-2M
|
| Тип оборудования |
Кабель SFP28
|
| Описание |
Благодаря компактным разъемам SFP28 кабель легко подключается даже в ограниченном пространстве, а его гибкость упрощает прокладку в сложных условиях. Он совместим с оборудованием ведущих производителей, что делает его универсальным решением для интеграции в существующую инфраструктуру. Отсутствие активных компонентов снижает энергопотребление и исключает необходимость дополнительного охлаждения, что особенно важно для энергоэффективных дата-центров.
|
| Длина кабеля |
2 метра
|
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
33.2 x 3.1 x 47.3 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
0.93 кг
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Отзывы
Отзывов еще нет, ваш может стать первым!








